Lot de 13 estampes dont 12 oban tate-e 1... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot de 13 estampes dont 12 oban tate-e 1 chuban par Kunichika (7 estampes) et Toyoshige Kuniyasu Sadanobu Sadahide Kunisada II. Japon 2e moitié du XIXe siècle. (Accidents certaines collées en plein).
Informations sur la vente - Objets de vitrine
Objets de vitrine
Expositions publiques:
Mercredi 20 juin de 11h à 18h
Jeudi 21 juin de 11h à 12h
Contact étude :
Tél. : +33 1 58 18 39 05
info@parisencheres.com
www.collindubocage.com