HANSI. La libération de Strasbourg. Supplément... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
HANSI. La libération de Strasbourg. Supplément à l’Illustration, novembre 1917. Lithographie en couleurs. 60,3 x 40,6 cm. Rousseurs, petites déchirures en marges.
Mes ordres d'achat