VERNE (Jules). Claudius Bombarnac. Le Chateau... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
VERNE (Jules). Claudius Bombarnac. Le Chateau des Carpathes. P., Hetzel, (1892). In-8, cartonnage polychrome au portrait collé, dos au phare type F, second plat type N , tr. dorées (Lenègre). Ill. par Benett. Catalogue GK. Bottin, 1, p. 181. Coutures lâches, rousseurs. Dos passé. Plats tachés et lég. frottés.
Mes ordres d'achat