Deux chaises en bois sculpté et doré,pieds... - Lot 351 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 351
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux chaises en bois sculpté et doré,pieds fuselés, cannelés et rudentés Style Louis XVI H : 92 cm. ; L : 43 cm. (manques à la dorure)
Mes ordres d'achat