Suite de quatre fauteuils à dossier en chapeau... - Lot 349 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier en chapeau de gendarme. Pieds fuselés et cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. 88 x 59 x 50 cm (Accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat