Tabernacle. Bois laqué blanc et bleu Lapis... - Lot 348 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 348
Estimation :
450 - 500 EUR
Tabernacle. Bois laqué blanc et bleu Lapis à rechampi or. Provence, fin XVIIIe siècle - debut XIX Haut. : 57 cm - Larg. : 47 cm. Prof. : 38 cm Restaurations et reprises à la polychromie
Mes ordres d'achat