THOMIRE et cie à Paris Deux guéridons en... - Lot 347 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 347
Estimation :
10000 - 15000 EUR
THOMIRE et cie à Paris Deux guéridons en bronze doré, plateau de marbre noir, le fût orné de frises de godrons et feuillages, la base figurant trois putti chevauchant des dauphins Signés Milieu du XIXe siècle H : 67 cm. ; L : 56 cm.
Mes ordres d'achat