Commode en placage de ronce, la façade ouvrant... - Lot 339 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en placage de ronce, la façade ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, reposant sur quatre pieds balustres Travail régional de la fin du XVIIIe siècle H : 86 cm. ; L : 118 cm. ; P : 55 cm. (sauts et fentes de placage)
Mes ordres d'achat