Enfilade en placage d'acajou flammé, ouvrant... - Lot 334 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 334
Estimation :
100 - 120 EUR
Enfilade en placage d'acajou flammé, ouvrant à trois vantaux et trois tablettes Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat