Meuble d'entre deux en marqueterie Boulle,... - Lot 330 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Meuble d'entre deux en marqueterie Boulle, ouvrant à un vantail, ornementation de bronze doré tel que frises de feuillages, chutes ornées de petits zéphyrs, la base en léger ressaut ornée d'un mascaron. Dessus de marbre noir Style Napoléon III H : 109 cm. ; L : 82 cm. ; P : 39,5 cm. (petites fentes)
Mes ordres d'achat