Pendentif clip de revers et attache en or... - Lot 170 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 170.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif clip de revers et attache en or 750 millièmes stylisant un serpent en relief. Travail de la fin du XIX°siècle.$$$Poids: 7.20 g. Long: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat