Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 145 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 145.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 diamants demi-taille en serti griffe. Travail français.$$$Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble.$$$Poids brut: 5.10 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat