Lot en métal doré et argenté, composé 15... - Lot 290 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot en métal doré et argenté, composé 15 bracelets joncs à décor géométrique, un collier d'anneaux maille tube, et d'une broche en métal doré figurant une fillette à la corde à sauter qui nous rappelle le travail de Anna Stein. (usures)
Mes ordres d'achat