MACHAT Lot en métal argenté et doré composé... - Lot 284 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 284
Estimation :
350 - 450 EUR
MACHAT Lot en métal argenté et doré composé de 2 pendentifs retenus par des colliers torque et d'une broche, figurant des silhouettes stylisées. Signés. On y joint un ensemble de 4 broches en métal amati à décor sculpté de frise.
Mes ordres d'achat