ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet... - Lot 252 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 58358. Bracelet en or 585 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. (usure au bracelet, rayures) Poids brut : 50.60 g. Diam : 26 mm.
Mes ordres d'achat