Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 240 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 240
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, composés de pastilles ovales à décor finement guilloché, centrées d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Ils sont accompagnés d'un écrin signé Holmes. Travail anglais de la fin du XIX° siècle. Poids brut : 13.40 g.
Mes ordres d'achat