TISSOT ''SEASTAR 1000 CHRONOGRAPH'' Montre... - Lot 235 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 235
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TISSOT ''SEASTAR 1000 CHRONOGRAPH'' Montre chronographe de plongée en acier, cadran noir 3 compteurs avec index luminescents appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons tressés avec fermoir réglable à cliquet en acier, signé. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diam : 45.5 mm.
Mes ordres d'achat