OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 226 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 19942688. Bracelet souple en or 750 millièmes guilloché avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Travail français pour la boîte et le bracelet, vers 1960. (en l'état) Poids brut : 53.60 g. Diam : 23 mm.
Mes ordres d'achat