OMEGA ''SEAMASTER'' Montre bracelet d'homme... - Lot 225 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA ''SEAMASTER'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire taché avec chiffres arabes et index flèches appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 14934784. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Boîte française, vers 1955. (rayures) Poids brut : 54.10 g. Diam : 35 mm.
Mes ordres d'achat