CHAUMET PARIS ''Fidélité'' Paire de pendants... - Lot 213 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
CHAUMET PARIS ''Fidélité'' Paire de pendants d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, à décor godronné, retenant un anneau amovible en pampille. Signés, numérotés 366137, et accompagnés de leur certificat d'authenticité. Poids : 25.20 g. Haut : 2.7 cm (avec la pampille)
Mes ordres d'achat