PIAGET pour VAN CLEEF & ARPELS  Montre bracelet... - Lot 211 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
PIAGET pour VAN CLEEF & ARPELS  Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée, cadran blanc avec chiffres romains et index bâtons peints. Mouvement mécanique, calibre 9P. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, siglée Piaget, signée VCA. Mouvement et fond de boîte signé Piaget, cadran signé Van Cleef & Arpels. Elle est accompagnée d'un pochette en daim gris usagée de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut : 24 g. Dim : 29 x 23.
Mes ordres d'achat