CARTIER ''TANK AMERICAINE'' PM Montre bracelet... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER ''TANK AMERICAINE'' PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. (rayures) Poids brut : 33 g. Dim : 35 x 19 cm.
Mes ordres d'achat