Broche plaque en or gris 750 millièmes centrée... - Lot 195 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 195
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche plaque en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe posé dans un décor stylisé ajouré ponctué de roses couronnées. Travail français vers 1930. Poids brut : 11.30 g. Dim : 5.4 x 1.8 cm.
Mes ordres d'achat