Clip de revers en or gris 750 et platine... - Lot 192 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 192
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré habillé de diamants baguettes et taille ancienne. Vers 1930. Poids brut : 13.10 g. Dim : 3.3 x 2.7 cm.
Mes ordres d'achat