Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 185 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes, à décor floral et feuillagé, habillé de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français d'époque Napoléon III. (trace de restauration) Poids brut : 21.90 g. Dim : 5 x 3.4 cm.
Mes ordres d'achat