Épingle de cravate en or 750 millièmes stylisant... - Lot 178 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 178
Estimation :
700 - 800 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes stylisant un fer à cheval habillé d'émeraudes, rubis de belle couleur, diamants taille ancienne et roses diamantées. Vers 1900. (légères égrisures) Poids brut : 4.40 g.
Mes ordres d'achat