Broche en or 750 millièmes satiné, stylisant... - Lot 164 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or 750 millièmes satiné, stylisant une fleur de lys finement ciselée ponctuée de roses diamantées Attache par épingle basculante. Travail français vers 1900. Poids brut : 8.30 g. Dim : 3.5 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat