Bague toi et moi en or gris 750 millièmes... - Lot 143 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 143
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de calibrés de saphir. Poids des diamants : 0.60 ct et 0.67 ct env. Poids brut : 4.40 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat