Bague en or gris 750 millièmes décorée de... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 750 millièmes décorée de 3 fleurettes habillées de diamants brillantés. Poids brut : 4.50 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat