Pendentif en or gris 750 millièmes à décor... - Lot 136 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 136
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes à décor géométrique habillé de diamants baguettes et ronds brillantés, ponctué de rubis, retenant en pampille un diamant poire. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut : 7.50 g l'ensemble. Long : 42 cm.
Mes ordres d'achat