Alliance en or 750 millièmes, habillée aux... - Lot 127 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Alliance en or 750 millièmes, habillée aux trois-quarts d'une ligne de rubis ovales facettés en serti griffe. Poids des rubis : 2.50 cts env l'ensemble. Poids brut : 4.10 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat