GR. LECOMTE Broche en or 750 millièmes partiellement... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
GR. LECOMTE Broche en or 750 millièmes partiellement satiné, stylisant une rose au naturel ponctuée d'un diamant brillanté en serti griffe. Attache par 2 épingles basculantes dont une avec cliquet de sécurité. Signée. Poids brut : 27.50 g. Dim. 5.6 x3.9 cm.
Mes ordres d'achat