Bague en or 750 millièmes ornée d'un péridot... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 116
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un péridot ovale facetté de belle couleur en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du péridot : 28 cts env. Poids brut : 7.50 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat