Demi-parure en or 750 millièmes composée... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Demi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague toi et moi ornée d'un diamant brillanté et d'une émeraude ovale en serti clos épaulés de diamants baguettes et ronds brillantés et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Travail français. Poids brut de la bague : 6.70 g. TDD : 52. Poids brut des clips : 12.60 g.
Mes ordres d'achat