Collier composé d'un rang de perles d'hématite,... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier composé d'un rang de perles d'hématite, les intercalaires et le fermoir mousqueton en or 750 millièmes. Travail français.  Poids brut : 91.50 g. Long : 50 cm.
Mes ordres d'achat