Bracelet articulé composé de 4 rangs de perles... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet articulé composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 4 à 4.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 585 millièmes à décor floral ponctué de perles de culture et de diamants brillantés. Poids brut : 26.80 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat