Bracelet articulé composé de 3 rangs de perles... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet articulé composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 585 millièmes avec huit de sécurité à décor de rosace ajourée décorée de diamants brillantés. Poids brut : 31.60 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat