Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pièces... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pièces de 20 francs or datées 1859 et 1889, et d'un débris dentaire. Poids brut : 14.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat