Broche en or 750 millièmes stylisant un insecte... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant un insecte dont le corps est habillé de roses couronnées. Fermeture par épingle. (manque à l'émail).  Poids brut : 3.10 g. Long : 2.8 cm.
Mes ordres d'achat