Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
450 - 500 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes retenant en pendentif un diamant et un saphir taillés en poire, la bélière diamantée pour l'un. Elles sont agrémentées de fermoirs anneau ressort. Poids brut : 5.60 g. Long : 39 cm env.
Mes ordres d'achat