Bracelet en or 375 millièmes, habillé de... - Lot 82 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet en or 375 millièmes, habillé de cabochons de pierre de lune. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (égrisures) Poids brut : 25.70 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat