Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 75
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une opale de feu ovale facettée de belle couleur en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'opale : 3.50 cts env Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat