Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de rubis ovales facettés en serti clos, épaulés de lignes de calibrés de rubis et de diamants brillantés. Poids des rubis : 2.40 cts env. l'ensemble. Poids brut : 10.70 g. Haut : 2 cm.
Mes ordres d'achat