Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor pyramidale ajouré, ponctuée d'un diamant taille ancienne. Corps de bague rainuré. Travail français. Poids brut : 5.30 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat