Lot en or 750 millièmes, composé de 2 centres... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 centres de collier, ornés d'un saphir ovale facetté et d'un rubis triangulaire en serti clos, rehaussés de diamants brillantés. Poids brut : 6.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat