Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2 bagues solitaire ornées de diamants brillantés en serti griffe et d'une alliance américaine habillée d'une ligne de diamants taille 8/8. Poids brut de l'or 750 : 7.70 g.
Mes ordres d'achat