Tasse et soucoupe en argent (925) à décor... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Tasse et soucoupe en argent (925) à décor de fleurs et de rinceaux, anse formé de sarres de vignes Maître orfèvre : Paul Canaux Poinçon Minerve Vers 1890 Poids : 154 g. H : 6 cm.
Mes ordres d'achat