Grande timbale en argent (925), décor centré... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Grande timbale en argent (925), décor centré d'un médaillon feuillagé Maître orfèvre : Blaise Simon TROTIN Poinçon 1er coq (1798-1809) H : 10 cm. ; D : 8,8 cm. Poids : 127 g.
Mes ordres d'achat