Ensemble comprenant un service à liqueur... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant un service à liqueur avec son plateau en métal et ses six gobelets en argent, un carafe en cristal, un cendrier en bronze doré et cristal taillé, un cadre photo à décor de feuillages en argent anglais
Mes ordres d'achat