Lot en or 750, platine 850 et argent 800... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes, composé de 3 bagues à décor ajouré, rehaussées de diamants taille ancienne, roses diamantées, saphir, perles bouton et d'une pierre rouge. Travail du début du XX° siècle, en partie français. (égrisures) Poids brut: 6 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat